Всероссийская акция: "Экодежурный по стране!"

19.09.2020

Министерство просвещения и Российское движение школьников (РДШ) презентовали инновационный проект для детей "Экодежурный по стране". Как отметил депутат Госдумы, посол доброй воли программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) Вячеслав Фетисов, дети – наш главный ресурс, а экология – самое большое богатство, которое обеспечит жизнь нашим внукам.

Всероссийская акция РДШ "Экодежурный по стране" стала ответом на призыв премьер-министра Михаила Мишустина провести генеральную уборку Дальнего Востока. Глава правительства уверен, что расчистка территории от свалок и "кладбищ" кораблей откроет новые возможности для развития туризма в регионе.

Парламентарий высказал надежду на то, что эту экологическую акцию подхватят школьники по всей стране, и она не станет разовой.

Воспитанники Азовской Станции юных натуралистов 19 сентября выступили дежурными и убрали городской пляж. Всего собрали 4 мешка по 120 литров.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 19.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(863) 424-47-79

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».